Búsqueda de atención

WeChat

Dirección: 1500 hangtang road, jinhui town, fengxian district, shanghai

Teléfono:021-5758 9888    Fax:021-5758 9666

Código postal:201405

Correo:admin@pilarquim.com.cn

Pilarquim

Sobre nosotros

All rights reserved©2019  pilarquim  沪ICP备09004166号

>
En el extranjero
Vista de página:

 

 

Regiones y responsables

Región

País

Responsable

Email

Brazil

Brazil

Flavio Losada

Kevin Chen

flavio-losada@pilarquim.com

kevin-chen@pilarquim.com

South America

Chile

Hugo

hugo@pilarquim.com

Argentina

Bolivia

Perú

Ecuador

Paraguay

Uruguay

Colombia

Mexico

Mexico

Kevin Chen/Elena

kevin-chen@pilarquim.com

elena@pilarquim.com

Central America

Guatemala

Judy Fung

judy-fung@pilarquim.com

Trinidad

Nicaragua

Dominican Rep.

Jamaica

Panama

Belize

Honduras

Salvador

Cuba

Costa Rica

Middle East & Africa

Bangladesh

Cora Lee

cora@pilarquim.com

Iran

Egypt

Morocco

Iraq

Lebanon

U.A.E.

Libiya

South Africa

Israel

Uganda

Sudan

Turkey

Kenya

Tanzania

Algeria

Ghana

Allen Xu

allen-xu@pilarcise.com

Nigeria

Coate d'lvoire

Asia

Myanmar

Bonnie Liu

bonnie-liu@pilarquim.com

Philippines

Thailand

Korea

Malaysia

Vietnam

Layla Mu

layla-mu@pilarquim.com

Laos

Cambodia

Indonesia

Japan

Japan

LIAO

yu-liao@pilarquim.com

Europe & Middle Asia

Belarus

Natallia

natallia@pilarquim.com

Ukraine

Russia

Kazakhstan

Uzbekistan

Poland

Moldova

Serbia

Switzerland